Commissioni

Direttore della Biblioteca

  • Vincenzo Rebba
  • Vincenzo Rebba (coordinatore)
  • Roberto Antonietti
  • Giacomo Boesso
  • Katia Caldari
  • Francesca Gambarotto
  • Elisabetta Marinoni
  • Marco Paiola
  • Lorenzo Rocco
  • Maria Cristina Vettore
  • Giacomo Boesso (coordinatore)
  • Thomas Bassetti
  • Lorenzo Rocco
  • Luca Nunziata (coordinatore)
  • Thomas Bassetti
  • Diego Campagnolo
  • Elisabetta Lodigiani
  • Andrea Menini
  • Paola Valbonesi
  • Nunzio Cappuccio (coordinatore)
  • Raffaele Dei Campielisi
  • Nadia Zampieri
  • Giulio Cainelli (referente accademico)
  • Eleonora Di Maria
  • Francesca Fiocco (referente tecnico)
  • Luca Stivali
  • Martina Gianecchini (coordinatore)
  • Paolo Gubitta
  • Eleonora Di Maria
  • Giulio Cainelli (coordinatore)
  • Katia Caldari
  • Andrea Menini
  • Lorenzo Rocco
  • Silvia Sedita
  • Antonio Nicolò (coordinatore)
  • Giulio Cainelli
  • Cesare Dosi
  • Donata Favaro
  • Roberto Grandinetti
  • Paolo Gubitta
  • Antonio Parbonetti
  • Bruno Maria Parigi
  • Cesare Dosi (coordinatore) con delega a tutte le attività didattiche di interesse del Dipartimento e dei suoi componenti e con accesso alla valutazione didattica
  • Presidente CCL in Economia
  • Presidente CCL Magistrale in Economia Internazionale
  • Presidente CCL Magistrale in Economics and Finance - Economia e Finanza
  • Presidente CCL Magistrale in Business Administration - Economia e Direzione Aziendale
  • Presidente CCL Magistrale in Economia e Diritto
  • Docente referente del Comitato Ordinatore Corso di Laurea Magistrale in Entrepreneurship and Innovation – Imprenditorialità e Innovazione
  • Supporto amministrativo Referente Segreteria didattica DSEA, Melita Bastianello (o eventuale supplente)
  • Roberto Antonietti (coordinatore)
  • Mario Bettella
  • Cesare Dosi
  • Nadia Zampieri
  • Eleonora Di Maria (coordinatore)
  • Melita Bastianello
  • Giovanna De Angelis
  • Raffaele Dei Campielisi o suo Delegato
  • Martina Gianecchini